понедельник, 22 января 2018 г.

Фото-блокнот для прародителей.

                                                                 
Добрый день!!!
Совсем забыла показать здесь,в блоге, моего любимчика! Фото- блокнот для старинных фото прабабушек и прадедушек, и их сестер и братьев.





 Давненько хотела его сделать, но,то времени не хватало, то сил и вдохновения! А  в новом году, как говорится, с новыми силами)) и так легко и быстро..  Внутри тонированные листы для записей, карманы, скрап бумага разного формата для оформления фото и кружевные разделители. А заполнять  фотографиями и декорировать, мы его будем с мамой летом, так же, к каждому фото будут написаны истории о каждом члене семьи.. К сожалению, я никого не застала, но мне всегда были интересны рассказы бабушки и мамы..аж дух захватывает..Хотелось бы это укрепить в нашей памяти  и передать своим  детям!
Обложка получилась очень фактурной и многослойной. Декора практически нет, поскольку блокнот планируется передаваться из поколения в поколение. Небольшой кусочек кружева и рамка,  и фактура многослойности..вот и весь декор! Давайте смотреть поближе..








Заполнится он летом, как  уже писала выше. По завершению, обязательно покажу.












Вот, собственно. и все! Конечно, когда заполнится, он станет настоящим пухлячком)) Здесь будет жить история - история моих предков, и это так волнительно!! Жду с нетерпением лета!!!
Спасибо за просмотр! И до встречи, друзья!!!

Решила поучаствовать в задании Творческого клуба " Посиделки за скрапом"  https://posidelkizascrapom.blogspot.ru/2018/01/44.html


10 комментариев:

  1. Как красиво, атмосферно и ... тепло что-ли)) Да, наверное, это теплая работа, хоть и в холодных оттенках))) Круто получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, большое спасибо! И правда, теплая работа в холодных оттенках))) Рада, что понравилась!

      Удалить
  2. Какая нежная и душевная работа получилась! Идея с передачей такой ценной вещи от поколения к поколению замечательна! Такой бук становится бесценным, когда каждый оставит свой след в таком буке, свою мысль, запись, фото! очень красивая работа! Спасибо за участие от СП "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, благрдарю! Очень рада, что оценили!! Этот блокнот,уже, очень дорог мне..

      Удалить
  3. Такой припыленный стариной... Очаровательно. Спасибо, что творите с ТК "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  4. Восхитительная работа, от которой веет многолетней историей! Словно блокноты из прошлого! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за эту невероятную атмосферу в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада была поучаствовать! И спасибо за теплые слова!!

      Удалить